» » Таймырский музей принял активное участие в праздновании 350-летия города!
  • Дата: 19-09-2017, 13:52
19-09-2017, 13:52

Таймырский музей принял активное участие в праздновании 350-летия города!

Категория: Мероприятия

16 сентября город Дудинка отпраздновал 350-летний юбилей! Масштабное яркое мероприятие, проходившее на набережной площади Дудинки не оставило равнодушным никого из пришедших на площадь гостей. Таймырский музей принял активное участие в юбилейных мероприятиях, и весь день был открыт для жителей и гостей города.
В Таймырском музее проходило специальное гашение почтовых конвертов, выпущенных к 350-летию г. Дудинка, а после церемонии любой желающий мог приобрести конверты и почтовые карточки с юбилейной символикой. На протяжении всего дня проводились обзорные экскурсии по музею и выставке «Российское застолье». Кроме того, сотрудники музея приняли участие в массовом исполнении песни «В синих южных морях…».
Таймырский музей принял активное участие в праздновании 350-летия города!