» » «Их лики светлые как сполохи полярного сияния»
  • Дата: 23-04-2017, 17:25
23-04-2017, 17:25

«Их лики светлые как сполохи полярного сияния»

Категория: Мероприятия

23 апреля в Таймырском краеведческом музее состоялась презентация проекта «Их лики светлые как сполохи полярного сияния» Международного грантового конкурса «Православная инициатива2016 – 2017».
      Руководитель проекта Ольга Павловна Корнеева рассказала присутствующим о проекте, какие мероприятия запланированы, какая работа уже ведется по проекту. Совместно с Норильской епархией (партнер проекта) запланированы совместные мероприятия в рамках проекта: цикл мероприятий по теме «Расстрелянные за веру» (выставка и лекции), совместное проведение Епархиальных Рождественских общеобразовательных чтений и т.д.
      На презентации присутствовали благочинный Таймырского церковного округа Норильской епархии протоиерей Георгий Ицков, начальник Управления культуры администрации района Сацкая Валентина Егоровна, начальник Управления образования района Друппова Татьяна Александровна и прихожане Дудинской Введенской церкви.

«Их лики светлые как сполохи полярного сияния»