» » Итоги квест-игры по городу «Северная звезда»
  • Дата: 27-06-2017, 10:33
27-06-2017, 10:33

Итоги квест-игры по городу «Северная звезда»

Категория: Мероприятия

В воскресенье 25 июня в Таймырском краеведческом музее прошла игра-квест по городу «Северная звезда», приуроченная к празднованию 350-летия Дудинки. Участие в квесте приняли 7 команд: «Без названия», «Позитивчики», «СССР», «Revolt», «Все свои», «Морозко» и сборная команда Таймырского краеведческого музея, которая не участвовала в общем зачете. Заявки на игру были поданы как от людей, работающих в одной организации, так и от жителей города, объединившихся с друзьями и знакомыми.
Участникам нужно было разгадать 11 головоломок, каждая из которых указывала на одно из памятных мест города, где был спрятан код. Так же командам были доступны 10 дополнительных вопросов по истории города и края, за ответы на которые команды получали бонусное время.
Победителями квеста стала команда «Без названия». Они прошли маршрут за рекордные 70 минут!
Второе место заняла команда «Все свои» с результатом 107 минут. Третье место у команды «Морозко» с результатом 144 минуты.
Мы поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность всем участникам игры!

Итоги квест-игры по городу  «Северная звезда»