» » Персональная выставка Сергея Анисимова «Северный край»
  • Дата: 23-01-2015, 12:38
23-01-2015, 12:38

Персональная выставка Сергея Анисимова «Северный край»

___Добро пожаловать в край Севера и Арктики! Огромные ледники, подводные вулканы, лежбища моржей, игры китов, прогулки белых медведей, сполохи северного сияния… Чего только не повидал, и не показал миру объектив фотохудожника Сергея Анисимова. Дикая природа Севера необычайно очаровывает. И лишь тот, кто имеет особенный взгляд, не устает черпать в ней источник вдохновения, точно зная, что сам он, как всегда останется за кадром. Первое знакомство с Сергеем Викторовичем Анисимовым состоялось ровно год назад, в феврале 2014 года. У нас, в музее он представил лучшие работы участников Международного конкурса северных и арктических фотографий «Глобальная Арктика дарит», жители Дудинки увидели работы фотохудожников из 28 стран мира, которые через призму фотообъектива показали свой особый и неповторимый мир Арктики.
___Покорить холодное «сердце» Севера – очень сложная задача. Однако, для тех, кто по-настоящему влюблен в север, нет ничего невозможного!
___6 февраля Таймырский краеведческий музей открывает персональную выставку Сергея Анисимова. На выставке будет представлено 90 работ фотохудожника, а назвал он её лаконично и просто «Северный край». Посредством фотоискусства Сергей Анисимов рассказывает обо всем великолепии многоликого мира Севера, а так же уделяет огромное внимание экологическим проблемам Арктики. Всех ценителей и любителей фотоискусства ждем в выставочном зале музея с 6 февраля по 10 апреля 2015 года.

Персональная выставка Сергея Анисимова «Северный край»