» » Опросный лист, для выявления удовлетворённости граждан качеством государственной услуги
  • Просмотров:
  • Дата: 5-12-2013, 08:11
5-12-2013, 08:11

___Уважаемые жители и гости Красноярского края! Просим Вас оценить качество государственной услуги: запись в электронном виде на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственным учреждением культуры субъекта Российской Федерации, предоставленной Краевым государственным бюджетным учреждением культуры «Таймырский краеведческий музей». Предлагаем Вам выбрать один из вариантов ответа по каждому критерию. При выборе оценки «недопустимо» или «неудовлетворительно» необходимо оставить комментарий.
Для участия в голосовании нажмите на вкладку "Опрос к статье" рядом с комментариями.

___Если Вы желаете дать подробный отзыв о качестве предоставленной Вам услуги, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона, e-mail)
по этой ссылки -> Написать письмо