• Просмотров:
  • Дата: 5-06-2013, 13:04
5-06-2013, 13:04

Продление работы музея!

___В 2012 году вышел Указ Президента РФ «О мероприятиях по реализации государственной культурной политики» и рекомендации Министерства культуры Красноярского края, где одним из направлений стало расширение практики работы музеев в вечернее и ночное время.
___В целях улучшения культурного обслуживания населения Таймырский краеведческий музей провел маркетинговое исследование. Специалистами музея был разработан опросный лист, где предлагалось ответить на ряд вопросов, касающихся продления графика работы музея и дня, в который удобнее всего посетить музей в вечернее время.
___В исследовании приняли участие работники различных организаций города, пенсионеры, молодежь, дошкольники, посетители музея различных возрастных групп. Проанализировав полученные данные, выяснилось, что 86 процентов респондентов хотели бы продлить режим работы музея до 20.00 часов, из них 54 процентам опрошенных удобнее посещать музей в вечернее время в конце рабочей недели, в пятницу или субботу. Учитывая пожелания посетителей, было принято решение продлить режим работы музея.
___Сотрудники Таймырского краеведческого музея благодарят всех, кто принял участие в маркетинговом исследовании, и напоминают, что мы работаем для вас со вторника по воскресенье с 10.00 до 18.00 часов, а с 1 июня 2013 года режим работы будет продлен, музей будет работать для посетителей в пятницу с 12.00 до 20.00 часов.
___Ждем вас в Таймырском краеведческом музее!

Продление работы музея!

Декабрь 2017 (3)